Позвоните 8 (495) 585-68-90,
+7 (926) 308-12-75 и наши квалифицированные менеджеры Вам помогут.


НАШИ ПАРТНЕРЫ


Производители

Как сэкономить при покупке шин, а не в ущерб безопасности.

1. Около 500 рублей можно сэкономить, заказав колеса и выбрав самовывоз. Вы избавляетесь от трат на доставку шин.

2. При самовывозе, Вы экономите до 40% на шиномонтаже.

3. У нас действует накопительная система скидок. Указывайте одни и те же контактные данные оформляя заказ через корзину.

4. Оплачивайте товары картой Хоум кредит энд финанс банка. В этом случае Вы можете получить еще скидку.

5. Объединяйтесь с друзьями и знакомыми. При заказе от четырех комплектов колес, мы готовы предложить индивидуальные расценки на товар и совершенно бесплатную доставку по Москве, а иногда и в Подмосковье.

Это были легкие и стопроцентные способы. Теперь рассмотрим способы посложнее. Самый главный способ – выбор менее именитого производителя.

В настоящее время, огромную популярность и распространение получили автошины южнокорейских и китайских производителей. Флагманом, конечно же, является Nexen (Roadstone). Этот производитель демонстрирует широкое разнообразие моделей в разных ценовых диапазонах. Выбрав шину, обязательно посоветуйтесь с продавцом на счет аналогов. Зачастую, выигрыш в цене доходит до 30%.

Частый способ экономии – всесезонные шины. Действительно, такие шины существуют, но как уже говорилось, рабочий температурный диапазон резиновой смеси таких шин. Необходимо очень тщательно подойти к выбору. Обязательно посоветуйтесь с профессионалами! Иначе такая экономия может выйти «боком».

Покупка б/у шин. Сразу оговоримся, что покупать б/у шины нужно с установкой! Вы сразу увидите все недостатки (биения – при балансировке, грыжи при накачке). Очень часто бывает так, что найти пробитую и неремонтопригодную шину невозможно. По разным причинам.. Не продают по одной, модель снята с производства, шина не по сезону, модель не поставлялась на рынок России, и т.д. В этих случаях, действительно, можно попробовать поискать свою шину среди б/у товаров. По крайней мере, продавец поможет подобрать хороший аналог (не по рисунку, а именно по свойствам, что очень важно).

Экономия времени, порой, бывает важнее экономии денег. Как говориться, время – деньги. И тут тоже можно получить существенную выгоду. Когда начинается период активной сезонной смены резины (т.н. «сезон»), приходиться ждать очереди в шиномонтаж по нескольку часов, или занимать очередь рано утром. Все это ужасно неудобно. Для наших покупателей мы предлагаем выбрать удобное время для переобувки. Получив свой заказ в пункте авдачи, Вы можете переобуться без очереди. Иногда, мы идем на встречу и встречаем клиентов даже поздно ночью.

Возврат к списку