Позвоните 8 (495) 585-68-90,
+7 (926) 308-12-75 и наши квалифицированные менеджеры Вам помогут.


НАШИ ПАРТНЕРЫ


Производители

Китайские шины.

Китайские шины дешевы, имеют красивый рисунок протектора. Часто производятся под контролем именитых брендов, таких Hankook, Dunlop, Michelin, Brigestone, Cooper и т.д. Но так ли они хороши? Выясним.

Во-первых, нужно отметить полную неразбериху с законами защищающими интеллектуальную собственность в Поднебесной. Именно так появились шины Wanli Winterchallenger - точная копия рисунка Gislaved Nord Frost 3 (они же Continental Conti4x4IceContact). Первые же тесты показали что шина неплохо оттормаживается на льду, но плоховато управляема на мокром асфальте. Уже в следующем году Winterchallenger занял уверенное 3-е место и по торможению на мокрой дороге. Итак, главные преимущества китайских шин - полное заимствование технологий и метод брендированых автошин, и «допиливание» на лету. Внмательно изучайте тесты и отзывы, если какая-то шина «не айс», скоро она будет весьма и весьма.

Многие шинники уже практически полностью перенесли свое производство из Европы. Чаще всего в Китай. При чем, если в России необходимо строить производственные мощности, то в Китае уже давно готовы производить автошины по стандартам качества мировых брендов. На самом деле в Ките есть производства «с историей» под пол века. Например холдинг GITI, который более 60 лет производит покрышки в Китае для внутреннего рынка охотно принимает заказы, на подобии всем известного Foxcon c iPhone. А так же для фирменных автосалонов в Европе и Америке. Так например, часто можно увидеть шины made in China на вполне себе крутых Mercedes и BMW «без пробега по России» в изобилии поступающие к нам из Европы.

Автошины давто перестали быть высокотехнологичным продуктом, при производстве которого требуется постоянный контроль инженеров и технологов. Китайские покрышки в ассортименте продающиеся на рынке вполне соответствуют всем современным стандартам качества. Кроме того, перед поступлением на прилавки, шины проходят обязательную сертификацию.

В нашем магазине представлен ряд брендов шин made in China. На них предоставляется гарантия. Кроме того, большинство товаров имеют международный сертификат TUV.

Следует, однако, заметить, если Вы предпочитаете достаточно энергичный стиль вождения, следует побольше узнать о шине, проконсультироваться со специалистами. Например, дрифтеры по достоинству оценят шины Tracmax, они дают густой серовато-голубоватый дым. А вот тем, кому нравится скорость, придутся по душе Fullrun или Jinyu. Кстати, последний производит отличные шины для коммерческого транспорта.

Выбирая китайские шины смело обращайтесь в наш магазин. Наряды с мировыми брендами у нас представлены недорогие шины made in China. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант именно для Вас. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, у нас отличные цены и часто проходят акции и специальные предложения.

Возврат к списку