Позвоните 8 (495) 585-68-90,
+7 (926) 308-12-75 и наши квалифицированные менеджеры Вам помогут.


НАШИ ПАРТНЕРЫ


Производители

Недорогие шины Fullrun

Автошины Fullrun совсем недавно появились на нашем рынке. В нашем магазине представлены 3 модели:

  1. Fullrun F2000
  2. Fullrun HP199
  3. Fullrun HS299

Все три модели относятся к классу недорогих покрышек, но имеют весьма презентабельный внешний вид. Судя по рисунку протектора, все три модели должны обладать хорошими характеристиками сцепления и управляемости на сухой и мокрой дороге.

Мы уже получили первые отзывы от наших покупателей и спешим поделиться ими и свим мнением.

автошина Fullrun F2000Самая недорогая модель Fullrun F2000 имеет асимметричный рисунок протектора, 4 дорожки курсовой устойчивости, сплошной центральный блок. Жесткость средняя, по некоторым отзывам - немного ниже средней. Отлично балансируется, имеет незначительные отклонения геометрии (на удивление, даже меньше чем многие популярные шины). Очень комфортна на шоссе. На сухой и влажной дороге оттормаживается хорошо. Однако, даже имея 4 продольных дорожки шина не очень хороша на мокрой дороге и на лужах. Подвержена аквапланированию на больших скоростях. В целом, не смотря на то что шина достаточно дешевая, представляет из себя неплохой вариант для дачников, так как имеет достаточно выносливую боковину. Однако, не обошлось без минусов не смотря на асимметричный рисунок протектора и разновеликие плечевые блоки, шина оказалась шумноватой. Особенно это проявляется на скоростях 50-60 км/ч. Учитывая все услышанное о шине, будем советовать ее тем, кто не часто ездит по шоссе. Наша оценка шинам Fullrun F2000 - 7.5 из 10.

Модель Fullrun HP199 не дорогая шина. Направленный рисунок протектора. Жесткость немного выше средней. Очень хорошо держится в поворотах, в том числе и на влажной дороге. Реакции на руль четкие. Склонность к аквапланированию минимальна, благодаря направленному рисунку протектора. Особых жалоб на шум не поступало, однако некий дискомфорт все же есть. Рекомендуем эту шину для тех, кто любит агрессивный, близкий к спортивному стиль вождения, либо для тяжелых представительских авто. Оценка 8.5 из 10.

Автошина Fullrun HS299, пожалуй, самая неоднозначная. Предназначена для установки напаркетники и легкие внедорожники. Протектор предполагает эксплуатацию в условиях населенных пунктов. В «открытой» грязи шина закапывается, однако, мокрую траву форсирует на удивление успешно. Торможение на сухой дороге не вызывает нареканий, однако, на сырой дороге, при торможении, следует соблюдать осторожность. Скорее всего, тому виной масса машины. Водные преграды в виде луж Fullrun HS299 преодолевает на оценку «хорошо» с плюсом. В купе с тем, что шины достаточно мягкие, удачно подобраны характеристики для города, шина оказалась несколько шумной, однако, этот шум оценивался снаружи. Внутри салона все в пределах нормы.

Итак, Fullrun представил 3 модели недорогих автошин, которые весьма удачно закрывают основные сегменты рынка. Fullrun F2000 - экономичная модель, Fullrun HP199 - модель для автомобилей представительного класса, Fullrun HS299 - автошины для легких внедорожников.

В нашем магазине представлены все три модели этих недорогих шин. Приезжайте в наш магазин и Вы сможете сами увидеть эти покрышки, проконсультироваться со специалистами, а также установить их на свой автомобиль.

Кроме Fullrun, у нас представлен ряд недорогих автошин и автодисков, не уступающих по качеству современным моделям от производителей с громкими именами. Так же, приглашаем воспользоваться бесплатной услугой примерка автодисков при покупке.

Ждем Вас в нашем магазине «Шинный центр».

Возврат к списку