Позвоните 8 (495) 585-68-90,
+7 (926) 308-12-75 и наши квалифицированные менеджеры Вам помогут.


НАШИ ПАРТНЕРЫ


Производители

Шины дешево

Дешевые шины которые хорошо держат дорогу, но сильно шумят и тяжелые, или шины которые экономят топливо, не шумят, но не очень хорошо держат дорогу. Необходимо выбирать. Не рассматривая самые дешевые покрышки, нужно хорошо понимать что идельной резины не существует. Самые дешевые шины, как правило - не обладают ни какими хорошими качествами. Обязательно следует проконсультироваться со специалистами при выборе таких вариантов. Иногда такую резину называют выставочной. Ее можно «обуть» только на машину, котрая редко и мало передвигается, при этом в пределах условий близких к идеальным (ровная и сухая поверхность, температура около +20С, машина не нагружена). Выбор таких покрышек не очень-то и велик, поэтому не будем на них задерживаться. Только коротко подытожим. Самая дешевая резина не подходит для ежедневных поездок «с работы на работу», разве что летом, по хорошему дорожному покрытию раз в неделю «за хлебом».

Шины недорого можно купить в тех случаях, когда четко определиться с задачами. Или точнее, с Вашими потребностями. Постарайтесь максимально честно ответить для себя на такие вопосы:

  1. Я агрессивный водитель (люблю быть первым при старте со светофора).
  2. Я часто попадаю в поток с агрессивными водителями (часто приходится применять экстренное торможение).
  3. Дороги на моем обычном маршруте редко бывают сухими (например из-за влажного климата).
  4. Я часто сильно загружаю машину (езжу на дачу с рассадой или развожу заказы клиентам).
  5. Дороги на моем обычном маршруте не лучшего качества (много трамвайных путей, или много выбоин…).
  6. Я много езжу и бывает переезжаю из одного климматического пояса в другой (например Москва - Ростов-на-Дону).

Дешевые шины подойдут если Вы ответили 5 или 6 «нет». Если Вы ответили 4 «нет», лучше всего проконсультируйтесь еще раз со специалистами. Приезжайте к нам в магазин, расскажите свои потребности, мы подберем для Вас самый оптимальный вариант. В нашем ассортименте найдутся и недорогие покрышки для тех кто мало ездит, и автошины для активных водителей. Мы посоветуем резину, которая удовлетворит Ваши потребности. А вы останетесь довольны своим выбором.

Если же Вы уверены в своих знаниях, выбирайте автошины на нашем сайте. Мы доставим заказ быстро. Или сэкономьте дополнительно и приезжайте в пункт выдаче за самовывозом.

Однако, помните. Только профессионально подобранные шины будут служить гарантом комфорта и безопасности на дороге.

Возврат к списку